Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Где я раньше жил был Теленет, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Теленет. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Теленет, радуюсь.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Билайн у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Теленет как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Теленет за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили ТТК. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Капец, установил по скидке интернет от Т2 Домашний Интернет и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Дом.ру и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Дом.ру
Облизываюсь на тарифы Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Отзыв по адресу ул. Георгия Димитрова, 104 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре